25.05.2022 17:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 9990; сегодня: 2.

Выставка рисунка от Flamax: «Водный мир - глазами детей»

Выставка рисунка от Flamax: «Водный мир - глазами детей»

С 1 по 7 июня на территории фудмолла «Депо. Москва» в рамках выставки «Водный мир - глазами детей» будут представлены работы юных художников старше 8 лет. Организаторами мероприятия выступили художественная школа «Арт-веранда. Дети» совместно с инжиниринговой компанией Flamax.

Любой ребенок от 8 до 12 лет сможет принять участие в мастер-классе по скетчингу и поучаствовать в увлекательном турнире «Скоростной скетчинг»! В программе подарки, сладости, захватывающее «Крио-шоу» с мороженым, и конечно же, награждение победителей.

Тема конкурса выбрана с целью обратить внимание на проблематику сохранности такого бесценного ресурса, как вода. Компания Flamax более 10 лет занимается проектированием и строительством систем хранения воды и считается настоящим экспертом в данной сфере.

В этом году эксклюзивным партнером сладких подарков стала шоколадная фабрика «Конфаэль», которая производит уникальные сладкие подарки из какао бобов высшего сорта. 

Площадка для проведения выставки и награждения представлена самым большим фудмоллом Европы — «Депо. Москва». Пространство объединяет около 75 гастрономических корнеров, 60 лавок со свежими фермерскими продуктами и рассчитано на 2 тыс. посадочных мест.

AR — картина, оживи!

Организаторы выставки обещают много интересных моментов и сюрпризов. Так, рисунки участников конкурса будут обработаны с помощью технологии AR (дополненная реальность). Чтобы оживить картину, достаточно будет навести камеру телефона на QR-код, расположенный рядом. Это стало возможным благодаря цифровому партнеру, оживляющему графику, ООО «Тадаиматек». Данные работы можно будет увидеть на экране ТВ в день награждения, а также на сайте партнеров.

Выставка «Водный мир глазами детей» пройдет в несколько этапов: 

-  1 этап. Создание рисунка, участники готовят по одному наиболее удачному рисунку, выполненному в любой удобной технике;

-  2 этап. Выставка работ, 1-7 июня;

-  3 этап. Финальное мероприятие, которое включает в себя награждение победителей с привлечением партнеров и приглашенных СМИ, 1 июня.

Торжественный финал пройдет 1 июня с 16:00 по адресу: Москва, ул. Лесная, 20, стр.3,  фудмолл «Депо. Москва». Также работы будут выставлены по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 73с1, ТЦ Metromall, студия «Арт-веранда. Дети».

1 июня на площадке «Депо. Москва» любой желающий ребенок от 8 до 12 лет сможет принять участие в мастер-классе по скетчингу и поучаствовать в увлекательном турнире «Скоростной скетчинг»!

В программе подарки, сладости, захватывающее «Крио-шоу» с мороженым, и конечно же, награждение победителей.

Только продемонстрировав проблематику рационального использования водных ресурсов глазами детей, мы сможем изменить ситуацию к лучшему. 

Приглашаем все заинтересованные СМИ, журналистов и блогеров осветить работу выставки, мастер-класса и турнира. Приходите вместе с детьми, будет интересно! 





Ньюсмейкер: Фламакс — 17 публикаций
Сайт: www.flamax.ru
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...