13.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4913; сегодня: 2.

В Астраханском филиале БТА Банке открылась картинная галерея

В Астраханском филиале БТА Банке открылась картинная галерея

В ноябре в Астраханском филиале БТА Банка открылся выставочный зал –«Галерея БТА», где на безвозмездной основе будут размещаться картины местных художников и фотографов. Выставочный зал расположен в холле главного здания БТА Банка в Астрахани. По замыслу организаторов, создание выставочного центра станет шагом навстречу популяризации искусства и позволит молодым талантам Астрахани получить известность не только в своем регионе, но и за его пределами.

Дебютная выставка, организованная в «Галерее БТА», собрала работы талантливой астраханской художницы Виктории Чернышовой. Тематика выставки – женская линия в искусстве – передана с помощью техники «холодного батика». Эта техника предусматривает нанесение красок на натуральный шелк. Всего на выставке представлено 17 работ. Кроме работ, выполненных с помощью техники «холодного батика», на экспозиции представлены картины, написанные маслом, гуашью и акварелью. Все произведения, выставленные в «Галерее БТА», можно приобрести.

– Выставка имеет успех как у горожан, так и у деятелей искусства, приглашенных на открытие галереи. Поэтому нами было принято решение продлить дебютную экспозицию до конца ноября, – говорит управляющий Астраханским филиалом БТА Банка Василий Крыльцов.

«Галерея БТА» работает по будням с 9 до 19 часов. Специально для астраханцев галерея открыта по субботам с 10 до 17 часов. Вход свободный. Адрес филиала БТА Банка в Астрахани: Набережная Приволжского затона, 35а.

ООО «БТА Банк» – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления» и премия «IT-лидер», полученная в 2009 году.

ООО «БТА Банк» – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 11 филиалов, 28 дополнительных и 2 операционных офиса. ООО «БТА Банк» осуществляет деятельность на основании лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 80.

ООО «БТА Банк» – это выбор клиентов в пользу качественного банковского сервиса. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – самого популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял лидирующие позиции по качеству обслуживания. Такие результаты стали реальными, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.

По состоянию на 1 ноября 2009 года активы ООО «БТА Банк» составляют 44,8 млрд. рублей, собственный капитал – 13,5 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала Банка на 01.11.2009 года составил 27,67%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 ноября 2009 года составляет 6,7 млрд. рублей, а количество вкладов – более 23 тысяч шт., что свидетельствует о высоком уровне доверия к Банку со стороны клиентов.


Ньюсмейкер: БТА Банк — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...