24.03.2014 11:17
Новости.
Просмотров всего: 4693; сегодня: 1.

Tour52 назвал победителей в V Всероссийском конкурсе детского рисунка

Tour52 назвал победителей в V Всероссийском конкурсе детского рисунка

V Всероссийский конкурс детского рисунка«Россия туристическая глазами детей» был организован сайтом "Юный Художник" для поддержки детского творчества и стимулирования развития туризма в России.

Конкурс проводился с 1 ноября 2013 года по 15 марта 2014 года на сайте "Юный Художник". Принять участие мог любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет вне зависимости от гражданства и места проживания. Туристический портал Tour52 наградил победителей конкурса из Нижегородской области.

"Очень сложно было выбрать победителей! Действительно, все постарались на славу! Было видно что над работой ребенок потратил не один час, приложил не мало усилий, пытался раскрыть свой талант в каждом штрихе!" - говорит pr-менеджер туристического портала Tour52 Исакова Алина.

Но все же победители были определены, и ими стали: Полина Сергеева с рисунком "Нижегородский кремль", Татьяна Порякова с рисунком "Родная деревушка" и Жирова Анастасия с рисунком "Салют кремлю".

В подарок победители получили памятные сувениры с символикой Tour52: часы, кружку, календарь, ручку, блокнот, воздушный шарик и сладкий подарок.

Посмотреть работы участников можно на портале Tour52


Tour52 – туристический портал, на котором вы найдете подробное описание стран, видов отдыха, новости мирового туризма и туризма в России, а также самые актуальные предложения турагентств и туроператоров. Мы мобильны и оперативны, а это позволит вам всегда быть в курсе последних новостей из мира туризма. Помимо общих сведений о географии туризма и культуре различных стран, портал содержит в себе также и прикладные сведения, которые обязательно пригодятся в путешествии.

Изначально портал был ориентирован исключительно на 52 регион — Нижний Новгород и область: на нем предполагалось разместить не только самую актуальную информацию по отдыху за рубежом, в России и Нижегородской области, но и – главное! - самые выгодные предложения от нижегородских турагентств.

Проект обрел популярность в регионе, и было принято решение создать порталы, аналогичные Нижегородскому для всех крупных городов России.

Теперь под единым брендом Tour52 объединены уже 3 региональных туристических портала:

• Нижегородскийu

• Казанский

• Новосибирский

Бренд Tour52 гордо носит свое название, потому что мы истинные завоеватели, и планируем запустить Наш туристический портал в пятидесяти двух крупных городах России!

В региональных разделах сайта вас ожидает актуальная информация: интерактивная карта, туристические новости, интересные и полезные статьи, а также каталоги туристических организаций, гостиниц, ресторанов, театров и турбаз вашего региона.

Таким образом, сеть порталов Tour52, с одной стороны, дает исчерпывающие сведения по международному и российскому туризму, а с другой – полную информацию по туризму и предложениям туристических агентств в конкретном регионе.

Наш проект постоянно развивается и совершенствуется, чтобы вы могли получать всю необходимую информацию о путешествиях в любом месте и в любое время, с пользой и интересом проводя время на просторах туристического портала Tour52.ru.

У нас уже сформирован план усовершенствования портала на ближайшее будущее: внедрение нового удобного поисковика, создание приложений для ios и android. И это еще не все! Мы боремся за поддержание статуса самого популярного туристического портала в Нижнем Новгороде, и поэтому никогда не устанем удивлять своих посетителей новыми сервисами и растущими объемами полезной информации.

Tour52 — проект, в своем роде, уникальный. Помимо всего перечисленного — ещё и потому, что мы, как равнозначно социально и коммерчески ориентированный проект, заботимся не только об имидже и продажах, но и об интересах простого туриста. Мы болеем за свое дело и именно поэтому создали для вас этот полезный и приятный в пользовании ресурс.


Tour52 назвал победителей в V Всероссийском конкурсе детского рисунка

Tour52 назвал победителей в V Всероссийском конкурсе детского рисунка


Ньюсмейкер: Tour52 — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...