02.10.2012 16:00
Новости.
Просмотров всего: 7008; сегодня: 1.

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

26 сентября в рамках текстильной выставки Heimtextil Russia на территории Стенда «Тач Текстиль», состоялась встреча с известным художником Никасом Сафроновым. Президент компания ТАЧ ТЕКСТИЛЬ, Мустафа Терзи и Никас Сафронов торжественно открыли презентация нового совместного проекта.

Прекрасные картины художника были перенесены на ткань и воплощены в новой коллекции постельного белья. Совершенные технологии печати на ткани, которые используются в производстве продукции бренда ТАС [ТАЧ], сделали возможным сохранение рисунков без малейших искажений. По мнению гостей, создание подобной коллекции – это настоящий прорыв в искусстве сна. Такое белье станет украшением каждой спальни и будет пользоваться огромным спросом по всей России.

«Этот проект – то, что называется быть ближе к народу. А потом, это ново для меня и поэтому интересно. Постельное белье является хорошим подспорьем, ведь засыпать и просыпаться всегда приятней на красивой постели, а тема любви на такой кровати вообще не обсуждается…», - признался Никас Сафронов.

Самым оживленным моментом презентации стала автогроф-сессия - гости и участники выставки с нескрываемым восторгом фотографировались и брали автографы у знаменитого художника.

Продолжением встречи с Никасом Сафроновым оказался его творческий вечер, прошедший в статусном ресторане-клубе «Гусятникоff» при огромном количестве гостей и организованный в рамках этого уникального проекта.

В гости к известному любимому художнику пришли близкие ему по духу друзья, любимые и популярные женщины, вдохновляющие его на творчество и вызывающие восхищение.

Первой в столичном ресторане появилась похудевшая и помолодевшая Елена Кондулайнен, сломанная рука не помешала ей быть пунктуальной, уже позже она со сцены согласилась стать музой художника и позировать ему обнаженной. Вслед за ней в ресторан-клуб «Гусятникоff» приехали: Миссис Мира – 2011, бизнес-леди, супер-модель, автоэксперт – Алиса Крылова, телеведущие Татьяна Веденеева и Елена Ханга, актриса Ольга Кабо, великолепный пианист Юрий Розум, общественный деятель и драматург - Мария Арбатова, певицы - Ирина Грибулина и Наталья Гулькина, актеры театра и кино, одна из самых романтичных пар шоу-бизнеса - Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, певец и ведущий - Прохор Шаляпин.

Как только в зале появился сам виновник – Никас Сафронов, он, как истинный джентльмен, лично приветствовал каждого приглашенного, уделив особое внимание дамам, которые дарят вдохновение художнику. Милые, добрые, неординарные, талантливые, непредсказуемые, удивительные - каждая их них обладает массой достоинств, у каждой своя изюминка, каждая по-своему неповторима. А все вместе они являются музами художника, подсказывая ему новые идеи и образы.

Все звездные гости праздника получили в качестве подарков сертификаты на комплекты белья новой коллекции компании «Тач Текстиль», выпущенной совместно с художником Никасом Сафроновым.

Концертную программу вечера арией мистера Икса открыл звезда российских мюзиклов, Заслуженный артист России – Илья Викторов, он же стал ведущим всего праздничного вечера.

Кроме этого, музыкальные композиции в подарок художнику преподнесли: Ирина Грибулина, Глеб Матвейчук, Евгения Рассказова, группа «Stereo Сны», группа «Электроклуб Woman», королева гитары – Ирина Игнатюк.

В финале вечера партнеры мероприятия Группа Компаний «КиН» подарили художнику благородный коньяк «Старый город», созданный по классической технологии мастерами-виноделами из лучших спиртов региона Cognac, а шеф-повар ресторана «Гусятникоff» преподнес шикарный торт с изображением первого эскиза постельного белья, бренда ТАС [ТАЧ] с репродукцией картины Никаса Сафронова «Живая вода».

Компания «Тач Текстиль» и Никас Сафронов благодарят за организацию мероприятия Агентство коммуникаций «Constellation»

Партнеры мероприятия: компания «Лидер», представляет SWELL - соки и нектары класса «премиум».

Информационные партнеры: STV — телеканал о жизни звезд, модных трендах и главных светских событиях; интеренет-портал 7 Дней.ру; журналы MillionaireInternational и The City Mag.


Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!


Ньюсмейкер: Тач Текстиль
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...